by collab
Юнит-экономика
Юнит-экономика - это наше все, когда мы начинаем за что-то платить, развивая свое дело:

- за программы, которые мы используем
- за рекламу
- за услуги
- за коворкинги
- проезд до работы, если вы ездите домой к клиенту, например
- и даже за наши лэптопы, телефоны и другие рабочие устройства, которые со временем устаревают, и входят в себестоимость ваших уроков или продуктов (а вы и не думали об этом, верно?)

То есть, вы думаете, что за час зарабатываете 2500р, или вы продали курс за 100 000 р на 1 покупателя, но это вовсе не так, ведь вы несете затраты, а значит, нужно пересчитать и понять, сколько реально что стоит, иначе легко уйти в минус и кассовый разрыв.

Вот тут на помощь приходит юнит-экономика: она покажет, сколько действительно стоит ваш клиент или ваш час.

Это видео-статья 5 
😀 Время просмотра: 4 минуты

Приятного просмотра!👇